Alois Theiß
um 1960 Betitelt "Dämmerung am Linzer Stadtrand", rechts unten signiert und datiert A. Theiß (19)62, Öl/Platte, ca. 52 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Alois Theiß
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |